Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
Марк Твен.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
Иван Бунин

суббота, 7 января 2012 г.

Грядут темные времена

Уже давно не для кого ни секрет, что грядут темные времена в Америке. Скоро грянет дефолт, стрельба, грабежи, Америка разделится на 6 частей - одна примкнет к Евросоюзу, другая к Китаю, а 4 остальных будут постоянно бороться между собой. В связи с этим всем отделом сегодня выехали в магазин покупать оружие и запасаться пульками.





3 комментария:

batigoal комментирует...

Чем затоварилась в итоге? Базука, фаустпатроны, бомбардировщик?..

samozvanka комментирует...

ничем пока)) мы просто "пощупать" хотели, а закажем через интернет

XAOC комментирует...

samozvanka, если все таки будешь брать сайгу, то бери Saiga-12 или Saiga-12S. у них ствол 23 инча. у остальных ствол 17 и меньше. как я уже писал в твитере, не во всякий клуб пустят с коротким стволом и звук от выстрела очень сильный и громкий. для тарелок я бы не советовал сайгу. не очень практично. для начинающей девушки я бы вообше посоветовал взять ружье калибром поменьше (20 gauge, а не 12). меньше отдача, не сильный звук от выстрела, легче ружье, дешевле. само то для начинающих.

по поводу покупки online. это имеет смысл только, если цена онлайн + доставка + transfer fee FFL дилера в мериленде будет меньше, чем у дилера. перед покупкой съезди в магазин Dick's Sporting Goods. у них на 2-ом этаже продаются ружья. цены такие, что никакой online магазин не побъет.