Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
Марк Твен.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
Иван Бунин

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Что новенького или подводя итоги!

Это снова я! Привет привет! Было куча дел и никак не могла выйти на связь. На работе занималась автоматизацией регламента изменений, то есть внедрением omnitracker и настройкой процесса в этой системе. В нашей компании (как и во многих других) для того, чтобы перенести доработку в системе в продуктив из системы разработки необходимо пройти ряд согласований и не всегда удобно бегать и подписывать все запросы на перенос по всему офису - поэтому и было решено остановиться на этой системе, упрощающей этот процесс. Были наняты внешние консультанты и программисты, моей задачей было спланировать их работу, согласно ТЗ давать им задания на день и проверять результат. Я считаю, что справилась великолепно. Ну да, я как обычно не скромна)) И вот наконец то готова предрелизная версия, и завтра я приступаю к организации процесса тестирования. Ура ура!) Молодец, Самозванка! Новый опыт! Поздравляю!
ABAPлю, люблю ABAP и SAP, вот просто мое это, очень люблю творческие задачи, а не просто отчетики всякие. Читаю SDN. На выходных планирую установить дома Trial версию среды разработки на ABAP и поковыряться с WebDynpro, так как на работе это не искользуется, а вот в Америчке сейчас развивается полным ходом.
В пятницу стала на год старше, решила кое-что поменять в своей жизни, чтобы внести что то новенькое)) Полностью отказаться от алкоголя, планировать время на следующий день, поддерживать в себе позитивный настрой, чаще прислушиваться к советам другим, быть искренней, не вредничать, развивать ежедневно в себе новые способности, поменьше эмоциональности, побольше конструктивности, меньше общаться с людьми, которые мне мешают и тянут назад. Ну вот как то так, уже неделю и результат есть. Даже стали происходить какие то необычные и чуть чуть волшебные вещи, что очень радует.
С английским не очень ладится пока что - грамматику учу, слова новые учу, но в тот момент когда надо что то сказать, напрочь забываю о грамматике и несу ерунду всякую, путая времена, вообщем не умею вовремя применить правила. Понимаю, что поможет только общение, поэтому пытаюсь общаться с иностранцами в скайпе, правда не так часто выходит это, как хотелось бы.
Вот такие последние мои новости. Всем успехов, достижения целей и трудиться, трудиться и еще раз трудиться!!!

2 комментария:

Bilbo комментирует...

молодец, Самозванка.
Приятно видеть, как продвигаются дела.
НАсчет агглицкого: в СПБ должны быть пабы с англоязычным народом.
не обяз. пить алкоголь там - сосредоточься на общении с интересным и позитивным людом.

samozvanka комментирует...

Я стараюсь!) И в СПБ не только пабы есть с англоязычным народом, но и всякие клубы просто, где пьют чай - общаются, смотрят фильмы на английском и обсуждают их. Было бы время и желание, а так всё возможно...)