Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
Марк Твен.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
Иван Бунин

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Развлечения Южного Мериленда 3 - Mid-Atlantic Fireworks Festival

Выходные прошли в бурных празднованиях дня рождения моего любимого бойфренда. 
В четверг вдвоем отмечали этот праздник в бельгийском ресторанчике Писающий мальчик )) , который хоть свиду и не приметен (не мальчик, а ресторан)), но там очень очень вкусно и большой выбор бельгийского пива. Я уже месяца два планирую сделать отдельную страничку с моими любимыми барами и ресторанами, и другую с паркми и достопримечательностями Вашингтона, Мериленда и Вирджинии, но не успеваю - может когда-нибудь все таки руки дойдут. 
В пятницу с друзьями отдыхали в Александрии в Virtue Feed and Grain - вкусно и весело.
Но в субботу было самое интересное - сначала шашлычки дома, а потом мы поехали на MAFF 2014 - Mid-Atlantic Fireworks Festival. Все действие проходило, естественно, в моем любимом Южным Мериленде. Представьте такое большое большое поле, где рядками расположены машинки приехавших, сами приехавшие у этих же машинок расположились с кулерами, столиками и стульчиками. Было довольно прохладно и все укутались в пледы, открыли прохладительные и горячительные напитки и ждали начала шоу. Многие приехали довольно рано - к 5 часам - и сначала играли рядом на поле - кто в бейсбол, кто тарелку летающую кидал, кто то просто спал). 
Само все действие началось уже как стемнело - после 7 часов. Было красиво, романтично и громко)). В течение 3 часов фейерверки - представление за представлением под разную музыку. Хочу еще...)
Вот немного фотографий, правда делала не я, а наши друзья.



Комментариев нет: